Все курсы на блоге


Интернет маркетинг девушка и мужчина180X180.png
Курс "Менеджер - администратор учебного центра"

Этот курс разработан для будущих сотрудников нашего учебного центра. Все наши сотрудники владеют знаниями и навыками, позволяющими получать большое количество клиентов (следовательно и заработок) с помощью интернета.
1С зарплата и персонал коробка250X250.png
Курс «Зарплата и Управление Персоналом 8 для Украины " системы "1С:Предприятие 8.2»

Учебный курс «Ведение учета в программе «1С: Зарплата и Управление Персоналом для Украины 8.2» позволит специалистам – кадровикам и расчетчикам предприятия освоить учет зарплаты и персонала. Учебный курс состоит из двух частей: кадровый учет (для работников кадровых служб), расчет зарплаты и налогов(для работников бухгалтерии по расчету заработной платы).
Менеджер по персоналу 250x250.png
Курс «Менеджер по персоналу»

Курс по ведению всего цикла работ с персоналом. Авторский курс рассчитан как на «новичков» так и на опытных кадровиков желающих усовершенствовать свои профессиональные навыки. Данный курс поможет Вам правильно организовать работу службы персонала с нуля или усовершенствовать уже существующий «отдел кадров» в современную и высококвалифицированную службу персонала.


Blogger 250x250.png
Курс "Создание блога на платформе Blogspot от Google".

Прослушав этот курс, абсолютно любой человек, не зависимо от его познаний в Web-программировании, html\css, сможет создавать простейшие блоги.
Вы сможете использовать созданный блог как для предоставления информации о себе, своих увлечениях, интересах, взглядах, так и для продвижения своего бренда, товаров и услуг, ведения бизнеса..


SEO 250x250.png
Курс "SEO продвижение сайтов: базовый"

Базовый курс для специалистов, желающих расширить свои теоретические и практические навыки продвижения сайтов. Данный курс поможет Вам разобраться, как устроено интернет пространство с точки зрения современных поисковых машин, какие факторы влияют на позиции сайта в поиске, а так же получить базовые представления о системах аналитики, html-разметке, алгоритмах поиска и работе ссылочных бирж.


Контекстная реклама 250x250.png
Курс "Контекстная реклама. Инструменты Google AdWords и Яндекс Директ".

Современный бизнес невозможно представить без интернета. Миллионы пользователей по всему миру ищут товары и услуги в Сети. И самый доступный способ связать их с Вашей компанией - контекстная реклама. Этот курс разработан для тех, кто планирует привлекать клиентов из интернета и не желает идти затратным методом проб и ошибок.



Интернет маркетинг 250x250.png
Курс "Интернет-маркетинг для бизнеса".

Развитие интернет сделало сайт компании - неотъемлемой частью инфраструктуры любого бизнеса.  Тем не менее, сегодня владельцы компаний сталкиваются с проблемой оценки рентабельности интернет рекламы, а так же часто не видят дополнительных возможностей для привлечения на сайт новых клиентов.



Инернет маркетинг B2B.PNG
Практикум "Интернет-маркетинг для B2B"

Получить в качестве клиента крупную компанию – как выиграть джек-пот. Но большой выигрыш никогда не дается слишком просто, тем более что в сфере B2B действуют особенные законы, без знания которых не победить.
Подробнее




Посадочные страницы 250x250.png
Практикум "Эффективные Landing Pages – посадочные страницы"

Посетители сайтов становятся все более капризными – они не хотят долго искать на его страницах информацию, все необходимо здесь и сейчас. Если с первого взгляда человек не уверен, что у вас то, что ему нужно, он быстро покинет сайт, так ничего и не купив. Данный курс научит вас создавать «правильные» страницы, которые позволят получить максимальную конверсию.
Практикум " Эффективные Landing Pages – посадочные страницы " обязателен для специалистов в области маркетинга и продаж.
Подробнее


Выбрать курс и записаться

Записаться на курс в рамке.png




Больше компьютерных курсов Вы можете посмотреть перейдя на блог: Компьютерные курсы


Перейти на блог : Компьютерные курсы

Смотрите также:
Курсы бухгалтерского учета и программ 1С для пользователей и разработчиков.